График приема врачей

прием врачей производится по предварительной записи, записаться на прием можно по телефонам:
8(7232)910-166; +7 771 394 13 54; +7 771 404 01 24

Специалист /    дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Копотилов  Алексей Валерьевич по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Кардиолог                                                     Алексеева Наталья Геннадьевна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 по записи
Кардиолог                                                          Копотилова Бэлла Дулерисовна с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00 по записи
Гастроэнтеролог                                                Яковлева Ирина Павловна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Пульмонолог                                                       Зиновьева Полина Юрьевна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Эндокринолог                                                                                      Брагина Елена Васильевна с 9-00 с 9-00 с 13-00 с 13-00
Дерматовенеролог Барабошкина Галина Николаевна по записи по записи
Дерматовенеролог Кулешова Людмила Николаевна с 9-00 — 12-00 с 15-00 — 18-00 с 9-00 — 12-00
Невропатолог                                                      Смагина Елена Владимировна с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00
Невропатолог                                                      Елизарова Ирина Альбертовна с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00
Невропатолог                                                        Демеденко  Елена Юрьевна с 9-00 с 9-00
Хирург                                                    Бегалинов Жасулан Берикович с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00
Ангиохирург (сосудистый хирург)         Бегалинов Жасулан Берикович с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00
Хирург — колопроктолог                                                    Олейник Алексей Викторович с 16-30
Нефролог                                                            Ескожина Жазигуль Ентебаевна с 16-30 с 16-30 с 16-30 с 16-30 с 16-30
Ревматолог                                      Адильханова Гульжан Оразгалиевна по записи по записи по записи по записи по записи
Гинеколог
Сысоева Ирина Владимировна
по записи по записи по записи по записи по записи
Врач сонолог с 14-00             Тумашова Н.Н. с 14-00            Борисовская Г.И. с 14-00             Тумашова Н.Н. с 14-00             Борисовская Г.И. с 14-00             Тумашова Н.Н.
Врач сонолог                                                    Бырков Геннадий Николаевич с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Врач функциональной диагностики                                    Кучерова Елена Геннадьевна (ЭХО КГ) с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00
ЭХО КГ, ЭКГ, ХОЛТЕР, ТРЕДМИЛ ТЕСТ с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00
Процедурный кабинет (забор крови, в/м, в/в, система) с 8-00 с 8-00 с 8-00 с 8-00 с 8-00
Процедурный кабинет (дуоденальное зондирование желчи, бак.посев, лямблиоз.) по записи по записи по записи по записи по записи
Процедурный кабинет (дуоденальное зондирование желчи, бак.посев, лямблиоз.) по записи по записи по записи по записи по записи