График приема врачей

прием врачей производится по предварительной записи, записаться на прием можно по телефонам:
8(7232)910-166; +7 771 394 13 54; +7 771 404 01 24

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
Специалист Ф.И.О. специалиста Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Директор Копотилов  Алексей Валерьевич по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Кардиолог Алексеева Наталья Геннадьевна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 по записи
Кардиолог Копотилова Бэлла Дулерисовна с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00 по записи
Терапевт Коробова Надежда Юрьевна с 15:00 с 15:00 с 15:00 с 15:00 с 15:00
Гастроэнтеролог Яковлева Ирина Павловна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Пульмонолог Зиновьева Полина Юрьевна с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Эндокринолог Брагина Елена Васильевна с 9-00 с 9-00 с 13-00 с 13-00
Аллерголог Сансызбаева Толкын Кенжибековна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Дерматовенеролог Барабошкина Галина Николаевна по записи по записи
Дерматовенеролог Кулешова Людмила Николаевна с 9-00 — 12-00 с 15-00 — 18-00 с 9-00 — 12-00
Невропатолог Смагина Елена Владимировна с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00 с 8-00 — 12-00
Невропатолог Елизарова Ирина Альбертовна с 14-00 с 14-00 с 14-00 с 14-00
Невропатолог Демеденко  Елена Юрьевна с 9-00 с 9-00
Нейрохирург Корабаев Мухтар Оразбекович с 14:00
Хирург Бегалинов Жасулан Берикович с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00
Ангиохирург Бегалинов Жасулан Берикович с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00 с 16-00
Хирург — колопроктолог Олейник Алексей Викторович с 16-30
Хирург — онколог Аубакиров Умербек Алимжанович с 15:00 с 15:00
Нефролог Ескожина Жазигуль Ентебаевна с 16-30 с 16-30 с 16-30 с 16-30 с 16-30
Ревматолог Адильханова Гульжан Оразгалиевна по записи по записи по записи по записи по записи
Гинеколог Сысоева Ирина Владимировна по записи по записи по записи по записи по записи
Гинеколог Климова Ирина Анатольевна с 15:00 с 15:00
Уролог Бельчикова Наталья Анатольевна с 14:30 с 14:30
Врач — сонолог Тумашова Надежда Николаевна с 14:00 с 14:00 с 14:00
Врач — сонолог Борисовская Галина Ивановна с 14:00 с 14:00
Врач — сонолог Бырков Геннадий Николаевич с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00 с 9-00
Врач ОФД Кучерова Елена Геннадьевна с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00
ОФД ЭХО КГ, ЭКГ, ХОЛТЕР, ТРЕДМИЛ ТЕСТ с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00 с 11-00 до 13-00
Процедурный кабинет Забор крови, в/м, в/в, система с 8-00 с 8-00 с 8-00 с 8-00 с 8-00 по записи
Процедурный кабинет Дуоденальное зондирование желчи, бак.посев, лямблиоз. по записи по записи по записи по записи по записи